Apple Watch 8 Aluminum 45 mm
Видео 7Фото 76 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 8 Aluminum 45 mm
Все цены 11 →APPLE Apple Watch Series 8 GPS, 45мм, Тёмная ночь, Спортивный ремешок цвет | 269 990 тг. |
Apple Watch Series 8 45mm Midnight Aluminum Midnight Sport Band MNUL3LL/A | 161 496 тг. |
Смарт-часы Apple Watch Series 8, 45mm, (PRODUCT)RED MNP43GK | 289 990 тг. |
Apple Watch Series 8 45mm starlight | 164 720 тг. |
APPLE Apple Watch Series 8 GPS, 45мм, Сияющая звезда, Спортивный ремешок ц | 269 990 тг. |
Встречая Apple Watch 8 по одежке, не сразу получится распознать в модели устройство нового поколения. Внешний вид «яблочных» смарт-часов не претерпел изменений в сравнении с «семеркой», а все ключевые изменения кроются внутри гаджета.
Датчик температуры тела
Плеяда датчиков на борту девайса пополнилась сенсором измерения температуры тела. Он производит замеры каждые пять секунд и видит разницу даже в 0.1 градуса по шкале Цельсия. Отклонения от базовой нормы отображаются в мобильном приложении Health. В основном датчик ориентирован на отслеживание женского здоровья: он помогает определить овуляцию, дает оценку отклонениям цикла и предсказывает нарушения гормонального фона.
Черты характера
Как и прежде, основной упор в часах поставлен на регистрацию параметров физической активности пользователя и достижение целей тренировок. Параллельно гаджет ведет статистику качества сна, собирает медицинские показатели здоровья (в т.ч. определяет уровень насыщенности крови кислородом и делает снятие ЭКГ). На негаснущем экране носимого устройства можно отобразить множество кастомизируемых циферблатов, а в активном режиме использования на него выводится меню аудиоплеера, входящие уведомления и прочая полезная информация.
Функция безопасности вождения
В восьмой редакции смарт-часы от Apple вооружили новым 3-осевым гироскопом и акселерометром с высокой силой ускорения. С этими датчиками напрямую связана работа функции безопасности вождения Crash Detection, которая выявляет автомобильные аварии. Система способна определять различные типы столкновений, включая опрокидывание, фронтальный, задний и боковой удары. И ежели пользователь никак не отреагирует на уведомление, часы самостоятельно вызовут спасательную службу. Разумеется, полноценная работа этой функции реализуема лишь в отдельных регионах земного шара.
Энергосбережение
Время автономной работы у модели осталось на прежнем уровне — 18 часов от одного заряда аккумуляторной батареи. Продлить этот срок вдвое призван энергосберегающий режим, который отключает лишние функции и оставляет включенными только GPS, экран и сенсоры мониторинга показателей здоровья. В целом обновление серии тянет лишь на минорное. То же самое можно сказать и про визави рассматриваемой модели — часы Apple Watch SE 2, получившие незначительный пакет улучшений относительно оригинальной модификации SE.
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов.
- Режим энергосбережения для автономной работы до 36 часов.
Модификации Apple Watch 8 Aluminum
Цены на Apple Watch 8 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm | от 106 246 тг. | 22 предложения | ||
Apple Watch 8 Aluminum 41 mm Cellular | от 127 496 тг. | 3 предложения | ||
Apple Watch 8 Aluminum 45 mm | от 161 496 тг. | 11 предложений |