Apple Watch 9 Aluminum 41 mm
Видео 8Фото 73 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 9 Aluminum 41 mm
Все цены 38 →Authentic Apple Watch Series 9 [GPS 41mm] Smartwatch Winter Blue SN: SKP42 | 144 496 тг. |
APPLE Apple Watch Series 9 GPS, 41мм, Сияющая звезда, Спортивный ремешок ц | 264 990 тг. |
Apple Watch Series 9 GPS 41mm (PRODUCT)RED Aluminium Case with (PRODUCT)RE | 236 468 тг. |
Apple Watch Series 9 41 mm winter blue | 169 360 тг. |
Apple Watch Series 9 GPS, 41mm Silver Aluminium Case with Winter Blue Spor | 180 400 тг. |
Экран с яркостью 2000 нит
Среди множества новых iPhone на презентации Apple Wonderlust, были представлены также две обновленные модели смарт-часов: улучшенные Watch Ultra 2 и классические Watch Series 9. Главным нововведением в этом поколении смарт-часов стал более яркий экран с яркостью 2000 нит, новый процессор S9, обновленный вспомогательный чип U2 и немного усовершенствованные датчики для более точных измерений организма. Apple Watch 9 работают под управлением 10-й версии WatchOS, которая включает в себя обновленный Smart Stack, новые циферблаты, улучшенные программы для велоспорта и ходьбы, а также поддержку новых жестов.
Новый процессор Apple S9 и вспомогательный чип U2
Как и в случае с более продвинутой моделью Watch Ultra 2, модель "девятка" перешла на новый вспомогательный чип U2, первая версия которого была представлена в iPhone 11 Pro в 2019 году. Этот чип не следует путать с новым центральным процессором S9, который отвечает за общую производительность системы. U2 - это широкополосный вспомогательный чип, предназначенный для быстрой беспроводной связи и более точной навигации. Apple отмечает, что U2 улучшит возможности определения местоположения Apple Watch, что позволит более точно отслеживать устройства и людей с помощью приложения Find My. Впечатляющим нововведением стал новый жест двойного касания в воздухе: дважды постучав указательным и большим пальцем, пользователь сможет быстро ответить на голосовой вызов или выполнить другие задачи, такие как включение музыки. Apple утверждает, что долго мечтала о такой функции, но столкнулась с ограничениями нейронных блоков процессора S8.
Забота о природе
Внешне "девятка" не изменилась сильно по сравнению с предыдущими моделями. Появились новые цветовые варианты, а некоторые компоненты корпуса теперь изготавливаются с использованием 3D-принтера или экологических материалов в рамках заботы о природе. К примеру, новый ремешок сделан из экологически чистого материала FineWoven. Однако, в общем, Watch Series 9 по-прежнему выглядят как две капли воды, со своими алюминиевыми корпусами (доступны размеры 41 и 45 мм) и сменными ремешками. Основные характеристики остаются прежними: встроенный NFC-чип, высококачественный OLED (LTPO) экран с функцией Always-On, богатый набор встроенных датчиков и программ для фитнеса, защита от влаги и пыли по стандарту IP68, а также аккумулятор, который при активном использовании выдерживает около 18 часов без подзарядки.
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Использование помощника Siri для детального анализа показателей здоровья
- Функция поиска телефона (iPhone) с указанием расстояния и направления
Модификации Apple Watch 9 Aluminum
Цены на Apple Watch 9 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm | от 134 296 тг. | 43 предложения | ||
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular | от 235 875 тг. | 1 предложение | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm | от 178 921 тг. | 29 предложений | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm Cellular | от 157 246 тг. | 13 предложений |