Мышка
Apple Mighty Mouse
Видео 18Фото 5 |
Apple Mighty Mouse |
|
Весьма своеобразная мышь, чей минималистический дизайн абсолютно не соответствует обилию возможностей. Так, она не имеет основных кнопок в классическом понимании — «клики» осуществляются при помощи сенсорной панели в верхней части корпуса — а две дополнительные кнопки по бокам корпуса могут быть запрограммированы на различные функции MacOS (собственно, под использование с MacOS мышь и рассчитана). Колёсико оригинальной конструкции позволяет осуществлять прокрутку в любом направлении.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Mighty Mouse
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
New Sealed Apple A1152 Wired Mouse MB112LL/B | 12 108 тг. |
Apple Mighty Mouse NEW SEALED MA086LL/A BOX HAS SOME DAMAGE | 93 500 тг. |
New Apple A1197 4-Button Laser Mighty Mouse - Bluetooth - Wireless (MB111Z | 63 746 тг. |
NEW Apple Mighty Mouse A1152 USB Wired Optical Mouse MB112LL/B Sealed Reta | 29 750 тг. |
Rare Sealed Apple A1152 USB Wired Mighty Mouse (MA086LL/A) | 84 996 тг. |
Apple A1197 4-Button Laser Mighty Mouse - Bluetooth - Wireless (MA272LL/A) | 84 996 тг. |
New Apple A1197 4-Button Laser Mighty Mouse - Bluetooth - Wireless (MB111L | 63 746 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мышки Apple Mighty Mouse:
Mighty Mouse предлагает вам возможности возможность прокрутки во всех направлениях, благодаря шарику Scroll Ball, для удобного вращения расположенному под одним из пальцев.
Сенсорная технология под бесшовным корпусом Mighty Mouse, определяет, где вы щелкаете, превращая вашу гладкую однокнопочную мышь в двухкнопочное чудо. Но инновации на этом не заканчиваются. Инженеры Apple добавили чувствительные кнопки с каждой стороны Mighty Mouse, позволяющие вам сдавить мышь между вашим большим пальцем и мизинцем, мгновенно активизируя Mac OS X Tiger Dashboard, Expose или одну из других функций.
- Mighty Mouse специально разработана для работы с Mac OS X 10.4 Tiger
РекомендуемСравнить в таблице →