Трекпад
Apple Magic Trackpad
Видео 31Фото 4 |
Apple Magic Trackpad |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Trackpad
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple A1339 Magic Trackpad (MC380LL/A) | 84 996 тг. |
Apple Magic Trackpad MC380 | 29 600 тг. |
Apple Magic Trackpad - White | 36 125 тг. |
Apple A1339 Magic Trackpad (MC380Z/A) | 84 996 тг. |
Limited Black Edition Apple Magic Trackpad with Black Braided Lightning | 254 996 тг. |
Apple Magic Trackpad Bluetooth Wireless A1339 SEALED | 33 996 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →