Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2013
Видео 4Фото 3 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Apple →
от 654 448 тг.
14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1365U, 1.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.39 кг
от 635 600 тг.
ультрабук, 13.3 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.4 кг
от 703 320 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i9, 12900H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 729 990 тг.
14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1 кг
от 595 000 тг.
15.3 ", 2880x1864, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.51 кг
от 769 990 тг.
ультрабук, 14 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i7, 1260P, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.48 кг
от 610 160 тг.
ультрабук, 13.6 ", 2560x1664, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.24 кг
от 615 500 тг.
ультрабук, 13.6 ", 2560x1664, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.24 кг
от 541 900 тг.
ультрабук, 13.3 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 256 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.4 кг
от 719 990 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), *VA, 144 Гц, Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3060, SSD M.2, 1000 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, FaceID, 2.2 кг
ультрабук, 13.6 ", 2560x1664, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.24 кг
от 721 050 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.39 кг
от 674 720 тг.
ультрабук, Intel Evo, 13.3 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.29 кг
от 647 369 тг.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 12800H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 2.75 кг
Модификации Apple MacBook Pro 13 2013 1
Данной модели нет в продаже |
Линейка MacBook Pro 13 (2013)
Обновлённая модель 13.3-дюймового ультрабука от Apple, оборудованного фирменным дисплеем Retina c качественной матрицей типа IPS и сверхвысоким разрешением 2880х1800, что обеспечивает высочайшую точность изображения и цветопередачи. Изменения коснулись центра аппаратной начинки – модель заполучила более продвинутый процессор Intel Core i5 с тактовой частотой работы 2.6 ГГц и интегрированным графическим ядром. Ему в помощь выделено 4 Гб оперативной памяти и 256 Гб стационарной (SSD-накопитель). Все это облачено в стильный алюминиевый корпус толщиной 19 мм. Заявленное время автономной работы – до 7 часов.
Видеообзоры
MacBook Pro 13 inch 2013 обзор и опыт использования в 2020 году!
20 апреля 202029 098 просмотров
Я купил MacBook за 350$ ВМЕСТО M1? (MacBook Pro 13 Late 2013)
10 августа 2021265 871 просмотр
MacBook Pro 13 2013 | Стоит ли покупать в 2021 году пользователю Windows
7 сентября 20214 667 просмотров
Retina Macbook Pro 13" 2013 VS Macbook Air 13" 2013 Comparison & Speed Tests
23 октября 2013114 641 просмотр
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки