Смартфон Apple iPhone SE 2022 64 ГБ
Видео 33Фото 7 |
Старый-добрый кроха «Айфон» для приверженцев классики. Малютку SE 2022 выпустили в допотопном дизайне, но при этом вооружили передовой электронной «начинкой». Тут тебе и широкие рамки вокруг 4.7-дюймового экрана, и кнопка Home со сканером Touch ID, и привычный зарядный разъём Lightning. Разрешение у дисплея кажется невысоким (750x1334 пикселей), однако на такой диагонали это даёт полновесные 326 ppi.
Самый сок в характеристиках Apple iPhone SE 2022 64GB — это, разумеется, топовое «железо». В модели установлен мощный чипсет Apple A15 Bionic, который «подсмотрели» у флагманской серии iPhone 13. В базовой конфигурации смартфон предлагается с 4/64 ГБ бортовой памяти. Кроха-Айфон потянет задачи любой степени «тяжести» с прицелом на отдалённую перспективу. Камеры у аппарата одинарные — с тыла установлен 12 МП модуль с оптической стабилизацией, на фронтальной панели корпуса разместился объектив 7 МП селфи-камеры. Для корпуса модели заявлена пыле- и влагозащита IP67. Также в смартфоне реализована ускоренная проводная процедура зарядки аккумулятора на 2200 мАч, подкрепляемая беспроводной технологией «заправки» баков батареи.
Купить Apple iPhone SE 2022 64 ГБ
Все цены 13 →Apple iPhone SE (3rd generation) 5G Starlight 64GB Model A2595 *MINT MOBIL | 115 065 тг. |
APPLE iPhone SE Gen.3, 64 ГБ, Тёмная ночь (MMXQ3RK/A) | 279 990 тг. |
APPLE iPhone SE Gen.3, 64 ГБ, Сияющая звезда (MMXR3RK/A) | 279 990 тг. |
APPLE iPhone SE Gen.3, 64 ГБ, (PRODUCT)RED (MMXT3RK/A) | 279 990 тг. |
NIB Sealed Apple iPhone SE 5G 3rd Gen. - 64GB - Starlight (T-Mobile/Metro) | 182 746 тг. |
Модификации Apple iPhone SE 2022
Цены на Apple iPhone SE 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone SE 2022 64 ГБ | от 89 229 тг. | 13 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 128 ГБ | от 199 520 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 256 ГБ | от 269 120 тг. | 5 предложений |