Смартфон Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
Видео 33Фото 8 |
Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
2022 годiPhone SEхороший звуккомпактныйNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммWi-Fi 6ультратонкийбез ЗУ
Экран:4.7 ", 1334х750, 326 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:2018 мАч
Вес:148 г
Поддержка беспроводной зарядки. Наличие влагозащиты. Железо схожее с iPhone 13. Кнопка Touch ID. Запись видео роликов со стереозвуком.
От предыдущего поколения iPhone SE отличается поддержкой 5G, улучшенным процессором и объемом ОЗУ, улучшенной автономностью и более продвинутыми фотовозможностями.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone SE 2022 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
APPLE iPhone SE Gen.3, 256 ГБ, Тёмная ночь (MMXX3RK/A) | 374 990 тг. |
IPad 10th 10.5 (2022) 256Gb Wi-Fi SIlver | 269 120 тг. |
APPLE iPhone SE Gen.3, 256 ГБ, Сияющая звезда (MMXY3RK/A) | 374 990 тг. |
APPLE iPhone SE Gen.3, 256 ГБ, (PRODUCT)RED (MMY13RK/A) | 374 990 тг. |
IPad 10th 10.5 (2022) 256Gb Wi-Fi pink | 269 120 тг. |
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone SE 2022
Цены на Apple iPhone SE 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone SE 2022 64 ГБ | от 89 229 тг. | 13 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 128 ГБ | от 199 520 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPhone SE 2022 256 ГБ | от 269 120 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →