Смартфон Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
Видео 6Фото 15 |
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2023 годiPhone 15 Plusкамерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.7 ", 2796х1290, 460 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A16
Камера:2 модуля, 48 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4383 мАч
Вес:201 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).
Основные отличия от iPhone 14 - три камеры, в том числе теле объектив, новый процессор. Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфоны Apple iPhone 15 Plus 256GB Black | 493 731 тг. |
Apple iPhone 15 Plus - 256 GB - Black (Unlocked) | 410 125 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Plus 256GB Green | 492 686 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Plus 256GB Blue | 493 208 тг. |
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15 Plus
Цены на Apple iPhone 15 Plus |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ | от 429 989 тг. | 3 предложения | ||
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ | от 410 125 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →