Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ
Видео 6Фото 15 |
Купить Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128GB - Blue | 429 989 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128GB Black MU0Y3HX/A | 611 864 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Plus 128GB Black | 430 512 тг. |
Увеличенный iPhone 15
Кроме стандартной модели iPhone 15, Apple представила более крупную версию - iPhone 15 Plus. Главное различие между ними заключается в большем экране и емкой батарее. В остальном, это два флагманских смартфона, которые уступают лишь моделям Pro и Pro Max по функционалу. Оба устройства оснащены мощным процессором A16, который сравним по производительности с ноутбучным чипом Apple M2. Дисплей остается выдающимся - это 6,7-дюймовый OLED-экран с яркостью до 2000 нит, что обеспечивает отличное воспроизведение контента HDR.
Вырез Dynamic Island и порт USB C
С точки зрения дизайна, iPhone 15 Plus схож с предыдущей версией. Однако, главным изменением является вырез Dynamic Island, который заменил привычную челку, и остается предметом обсуждения. Емкость батареи увеличена примерно на 20%, что обещает улучшенное время работы без подзарядки. В соответствии с требованиями Европейской комиссии, был сделан переход с порта Lightning на универсальный USB C. Основная камера была улучшена, включая оптимизацию автофокуса, улучшение ночной съемки, и улучшение движка Photonic Engine. Разрешение главной камеры выросло с 12 до 48 МП, и добавлен двойной зум.
Спутниковая связь и система определения ДТП Crash Detection
В остальном, iPhone 15 Plus сохраняет некоторые характеристики предыдущих Plus-моделей. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Также в нем присутствуют Wi-Fi 6 и двойной NFC-чип. Заряжать устройство можно как проводом, так и беспроводно. Как и в прошлых версиях, смартфон оборудован системой определения аварий Crash Detection и спутниковой связью для отправки экстренных сообщений в местностях без мобильной связи.
Модификации Apple iPhone 15 Plus
Цены на Apple iPhone 15 Plus |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Plus 128 ГБ | от 429 989 тг. | 3 предложения | ||
Apple iPhone 15 Plus 256 ГБ | от 410 125 тг. | 4 предложения |