Кондиционер Almacom Gold ACH-18G 53 м²
Almacom Gold ACH-18G 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:1655/1580 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Gold ACH-18G
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almacom Gold ACH-18G 53 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настенный кондиционер Almacom Gold ACH-18G | 356 388 тг. |
Кондиционер Almacom ACH-18G | 258 300 тг. |
Кондиционер ALMACOM ACH-18G | 244 949 тг. |
Алмаком Кондиционер Almacom ACH 18G (Gold 2017) | 244 949 тг. |
Кондиционер Almacom ACH-18G | 258 300 тг. |
Модификации Almacom Gold ACH-18G
Цены на Almacom Gold ACH-18G |
---|---|---|---|---|
Almacom Gold ACH-07G 21 м² | от 138 050 тг. | 3 предложения | ||
Almacom Gold ACH-09G 27 м² | от 145 000 тг. | 4 предложения | ||
Almacom Gold ACH-12G 36 м² | от 166 880 тг. | 3 предложения | ||
Almacom Gold ACH-18G 53 м² | от 244 949 тг. | 5 предложений | ||
Almacom Gold ACH-24G 72 м² | от 308 542 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →