Кондиционер Almacom Favorite ACH-24AF 70 м²
Фото 4 |
Almacom Favorite ACH-24AF 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2550/2140 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Favorite ACH-24AF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Almacom Favorite ACH-24AF
Цены на Almacom Favorite ACH-24AF |
---|---|---|---|---|
Almacom Favorite ACH-07AF 21 м² | от 143 649 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Favorite ACH-09AF 27 м² | от 198 237 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Favorite ACH-12AF 36 м² | от 135 000 тг. | 2 предложения | ||
Almacom Favorite ACH-18AF 53 м² | от 338 130 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Favorite ACH-24AF 70 м² | от 410 476 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →