Кондиционер Almacom Diamond ACH-12DI 41 м²
Фото 5 |
Almacom Diamond ACH-12DI 41 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:41 м²
Потребление:1187/1148 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Diamond ACH-12DI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Almacom Diamond ACH-12DI
Цены на Almacom Diamond ACH-12DI |
---|---|---|---|---|
Almacom Diamond ACH-09DI 30 м² | от 258 379 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-12DI 41 м² | от 300 154 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-18DI 60 м² | от 388 206 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-24DI 78 м² | от 496 185 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →