Кондиционер Almacom Diamond ACH-18D 55 м²
Видео 1Фото 5 |
Almacom Diamond ACH-18D 55 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:55 м²
Потребление:1722/1636 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Diamond ACH-18D
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Almacom Diamond ACH-18D
Цены на Almacom Diamond ACH-18D |
---|---|---|---|---|
Almacom Diamond ACH-07D 21 м² | от 181 917 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-09D 27 м² | от 202 202 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-12D 36 м² | от 233 312 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-18D 55 м² | от 344 894 тг. | 1 предложение | ||
Almacom Diamond ACH-24D 73 м² | от 474 734 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →