Блок питания Aerocool Value VX-700 (ACPN-VX70AEY.11)
Видео 20Фото 4 |
Aerocool Value VX-700 350 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 400 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 550 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ пассивная PFC 700 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ |
|
Этот блок питания может послужить хорошим вариантом для компьютерной сборки с высоким уровнем производительности. Мощности 700 Вт будет достаточно для того, чтобы оснастить ПК игровой видеокартой и продвинутым процессором. Устройство использует скрутки проводов большой длины, что позволяет разместить блок в любом корпусе с нижним расположением отсека электропитания. Даже сама длинная проводка удобно монтируется при помощи каналов кабельного менеджмента.
Блок питания Aerocool Value VX-700 отличается неплохим КПД. Модель сертифицирована в соответствии с нормативами 80 PLUS Standard. Устройство рассчитано на подключение сразу двух видеокарт — разъемы питания GPU используют схему 6+2 pin. Также блок питания совместим с широчайшим спектром процессоров — разъем подключения CPU получил схему 4+4 pin. Среди прочего в перечне разъемов предусмотрено шесть коннекторов SATA и еще три MOLEX.
Модель хорошо защищена от некачественной работы бытовой электросети, а также получила защиту от избыточного тока, перенапряжения и короткого замыкания. Блок питания охлаждается при помощи 120-миллиметрового вентилятора с подшипником скольжения. Скорость работы вертушки находится в пределах 800-1800 об/мин, зависимо от нагрузки. Работа БП с мощностью до 400 Вт отличается пониженным уровнем шума.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Купить Aerocool Value VX-700
Блок питания ATX AeroCool VX-700 PLUS, 700W Арт.4578 | 23 770 тг. |
Блок питания Aerocool VX-700 PLUS [700 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+ | 21 210 тг. |
Блок питания Aerocool VX-700 PLUS /700 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+ | 22 563 тг. |
Блок питания Aerocool VX-700 PLUS 700W | 25 506 тг. |
Модификации Aerocool Value
Цены на Aerocool Value |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value VX-350 | от 9 275 тг. | 3 предложения | ||
Aerocool Value VX-400 | от 3 490 тг. | 1 предложение | ||
Aerocool Value VX-550 | от 14 161 тг. | 1 предложение | ||
Aerocool Value VX-700 | от 21 210 тг. | 4 предложения |