Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N [SP314-55N-59R2] (NX.K0QER.002)
Фото 15 | от 486 690 до 530 590 тг. Сравнить цены 8 →2022 годSpin (трансформеры)трансформер 360°автономный+сенсорный экранSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаподсветкасканер отпечаткахороший sRGB Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.5 кг |
Модификации Acer Spin 3 SP314-55N 1
Характеристики
Acer Spin 3 SP314-55N [SP314-55N-59R2] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Оснащен акселерометром.
Где купить Acer Spin 3 SP314-55N [SP314-55N-59R2]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N (NX.K0QER.002) | 524 280 тг. |
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N Core i5 1235U/1,3 GHz 8GB / 512GB SSD 14" 21 | 508 138 тг. |
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N (NX.K0QER.002) NX.K0QER.002 | 527 790 тг. |
Ноутбук ACER Spin 3 SP314-55N (NX.K0QER.002) | 530 590 тг. |
14" Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N (NX.K0QER.002) серый NX.K0QER.002 | 530 202 тг. |
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N 14" Core i5-1235U/8Gb/512Gb SSD/Win11Home (N | 486 690 тг. |
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N NX.K0QER.002 | 487 567 тг. |
Ноутбук Acer Spin 3 SP314-55N (NX.K0QER.002) 14" FHD/ Core i5-1235U/ 8 GB/ | 515 090 тг. |
Закрыть
Рекомендуем