A4Tech Bloody R80 (477552)
Видео 8Фото 3 |
A4Tech Bloody R80 |
|
Беспроводной игровой манипулятор, оснащенный радиоинтерфейсом и способный работать, находясь на расстоянии до 8 метров от источника сигнала. Это сочетание современных технологий и передовых дизайнерских решений. Относится к модельной серии 2013 года, в комплект поставки входит миниатюрный датчик для USB-порта, который обеспечит долгое время работы без подзарядки. Данная модель принадлежит к геймерской линейке, что подтверждается быстром откликом в 1 мс, а также высоким разрешением оптического сенсора, которое достигает 4000 dpi.
Пользователь может переключаться между пятью разрешениями с помощью специальной кнопки. Всего мышь A4 Tech Bloody R80 имеет 7 кнопок, их можно запрограммировать, опираясь на свои предпочтения и привычки. Устройство обладает встроенной памятью объемом 160 Кб, благодаря чему сохраняет конфигурации настроек. Удобное колесо прокрутки сделает серфинг в интернете более комфортным. Наличие фирменной технологии V-Track от A4 Tech дает возможность одинаково эффективно использовать мышь на всех типах поверхностей. Кроме того, для увеличения срока службы производитель оборудовал эту модель металлическими ножками, предотвращающими преждевременный износ изделия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody R80
Все цены 7 →Мышь игровая Bloody R80-Skull | 12 160 тг. |
Мышь A4Tech Bloody R80-Skull Оптическая | 13 025 тг. |
Мышь A4Tech Bloody R80, Black, USB R80 SKULL ACTIVATED | 13 900 тг. |
Мышь игровая беспроводная Bloody R80-Skull Оптическая 2,4G USB 4000 CPI | 12 500 тг. |
Мышь игровая беспроводная Bloody R80 | 12 190 тг. |
Мышь игровая беспроводная Bloody R80-Skull [беспроводная, светодиодная, 40 | 13 910 тг. |
Мышь игровая Bloody R80-Skull | 12 160 тг. |