Мышка
Corsair Katar Pro Wireless (CH-931C011)
Видео 14Фото 20 |
Corsair Katar Pro Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Katar Pro Wireless
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь CORSAIR Katar Pro (CH-931C011-EU) Black | 18 270 тг. |
Мышь беспроводная Corsair Katar Pro (CH-931C011-EU) черный CH-931C011-EU | 18 232 тг. |
Мышь Corsair KATAR PRO Wireless, Black, USB CH-931C011-EU | 18 990 тг. |
Мышь Corsair Katar Pro (CH-931C011-EU) [беспроводная, светодиодная, 10000 | 18 990 тг. |
Corsair Katar Pro Wireless Gaming Mouse with Slipstream Technology CH-931C | 18 832 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →