Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 512 ГБ (AUSDX512GUICL10A1-RA1)
Видео 1Фото 3 |
A-Data Premier microSDXC UHS-I Class10 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I Class10 512 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти ADATA AUSDX512GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 512GB | 33 535 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDX512GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 512GB | 24 913 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 512Gb ADATA Premier, Class 10 UHS-I U1, V10, A1, а | 27 990 тг. |
512 ГБ Карта памяти ADATA microSDXC (AUSDX512GUICL10A1-RA1) + адаптер сини | 26 167 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDX512GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 512GB | 22 890 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 1 828 тг. | 7 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 2 590 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 128 ГБ | от 5 790 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 11 490 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 512 ГБ | от 22 837 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →