Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ
Видео 1Фото 5 |
A-Data Premier microSDHC UHS-I Class10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 32GB | 2 375 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 32GB | 1 990 тг. |
Карта памяти ADATA Premier (AUSDH32GUICL10A1-RA1) 32GB | 1 910 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 32GB | 1 828 тг. |
Карта памяти 32GB ADATA AUSDH32GUICL10A1-RA1 | 2 559 тг. |
32 ГБ Карта памяти ADATA Premier microSDHC (AUSDH32GUICL10A1-RA1) + адапте | 2 952 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 32GB | 2 375 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 1 828 тг. | 7 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 2 590 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 128 ГБ | от 5 790 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 11 490 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 512 ГБ | от 22 837 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →