Казахстан

Увлажняющие маски

 цены на 1 модель  

Увлажнение

— косметические маски, обеспечивающие увлажнение кожи — они снабжают ее нужным количеством влаги, а также предотвращают высыхание.

Даже те, кто очень мало смыслит в косметике, знают, что сухость кожи — явление неприятное и нежелательное. Оно ухудшает внешний вид кожи, приводит к ощущениям зуда и жжения, а постоянная сухость кожи способствует ее преждевременному старению. Для предотвращения и устранения этих явлений и выпускаются увлажняющие средства.

Отметим, что подобная косметика может оказаться полезной для всех типов кожи, не только для сухой. К примеру, даже нормальная кожа на лице после пребывания на морозном воздухе может «обветриться» — причиной такого явления во многом является именно излишняя сухость.
увлажнение
очистить
Выводить
9 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
men007.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание Разглаживание и мелкие морщинки Без ГМО Органический и натуральный продукт Веганский продукт Этичный продукт Rose Water Hydrator™ сочетает в себе преимущества травяных экстрактов, витаминов и еще→эфирных масел. Рекомендации по применению Перед применением слегка распылите патчи для лица Frownies на блестящую сторону, чтобы активировать клей. Кроме того, при желании можно распылить
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип кожи
Очистить параметры
Каталог масок для лица 2024 - новинки, хиты продаж, купить маски для лица.