Казахстан

Гидрогелевые маски

 цены на 1 модель  

Гидрогелевая

— разновидность масок для лица, появившаяся сравнительно недавно. Гидрогелевая маска внешне напоминает пленку, состоящую из плотного геля или желе; такие маски обычно делаются по форме лица и поставляются в герметично закрытой упаковке, предотвращающей высыхание.

Назначением таких средств считается в первую очередь увлажнение кожи: гидрогель, в соответствии с названием, содержит большое количество жидкости, при этом под воздействием тепла от тела он начинает интенсивно «отдавать» ее коже. Кроме того, в состав нередко включается гиалуроновая кислота — очень эффективное увлажняющее средство. Впрочем, этим дело не ограничивается — гидрогелевые маски также способствуют очистке и детоксикации кожи, а также улучшению кровообращения и движения лимфы. В целом состав и дополнительное назначение гидрогелевых масок могут быть разными, они могут выполнять и другие функции.

Одним из чисто практических достоинств подобных средств считается то, что они очень надежно удерживаются на коже — причем даже при высыхании. Благодаря этому гидрогелевые маски намного удобнее тканевых в тех случаях, когда спокойно полежать во время процедуры не получается — например, если в это время нужно заниматься какими-то домашними делами.
гидрогелевая
очистить
Выводить
3 770Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Cosmex.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Высокоэффективные гидрогелевые патчи, обогащенные коллагеном, экстрактом черники, гидрогелем увлажняют и питают кожу, подтягивают её и делают упругой, разглаживают морщины, осветляют темные круги и ум еще→еньшают мешки под глазами. Коллаген способен обеспечить коже упругость, эластичность, наполненность и тонус. Помимо этого, благодаря гидрогелю, патчи моментально убирают отеки,
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип кожи
Очистить параметры
Каталог масок для лица 2024 - новинки, хиты продаж, купить маски для лица.