Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметика   /   Средства чистки лица и тела

Средства для демакияжа

 цены на 3 модели  

Демакияж

— как следует из названия, такие средства предназначены в первую очередь для снятия макияжа. Демакияж — достаточно специфическая процедура, требующая соответствующей косметики: она должна эффективно удалять «декоративные» средства и в то же время не оказывать отрицательного воздействия на саму кожу. В свете этого современная промышленность освоила выпуск специализированных составов.
демакияж
очистить
Выводить
1 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Технология Fix&Matt фиксирует макияж без эффекта стягивания и плёнки. Формула с гиалуроном увлажняет и освежает кожу при каждом нанесении, выполняя в течение дня функцию термального спрея. Средство бы еще→стро фиксируется, может использоваться на ходу для освежения и предотвращения «растекания» макияжа. Приглушает сияние косметических средств для создания эффекта матового лица. Не нарушает потоотделения и может использоваться на коже любого типа. Комплекс Evermatt превосходно матирует кожу, благодаря чему она выглядит свежей в любое время суток вне зависимости от погодных условий. Возьмите спрей с собой, чтобы освежить и придать матовость коже и макияжу в течение дня!
1 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
еlement-store.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Гиалуроновый спрей придаст здоровый и свежий тон цвету твоего лица, ухаживая за кожей день за днем благодаря содержанию витамина С. Продукт очень легко наносится, благодаря нелипкой и нежирной текстур еще→е, создавая идеально ровную и увлажненную поверхность для макияжа, помогая улучшить стойкость наносимых косметических средств. Текстура с легким блеском и тонким ароматом прекрасно распределяется, помогая подчеркнуть сияние и скрыть тусклость кожи. Кожа защищена от размазывания и стирания макияжа, а также от вредного воздействия окружающей среды (например пот, жара, дождь). Используйте спрей в течение дня, чтобы освежить кожу и обновить макияж!
6 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
nuli_cosmetics
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Средство для снятия макияжа GA-DE Cleansers and Toners мягко, но эффективно удаляет макияж даже в области вокруг глаз. Особенности: эффективно удаляет все виды макияжа эффективно удаляет даже водостой еще→кий макияж успокаивает предотвращает раздражение кожи Способ применения: Встряхните перед использованием. Смочите средством ватный диск, приложите к закрытым глазам и подождите, пока средство подействует. Характеристики Консистенция масло Для лица для всех типов кожи лица
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Применение
Назначение
Тип кожи
Очистить параметры
Каталог средств чистки лица и тела 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства чистки лица и тела.