Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметика   /   Средства чистки лица и тела

Мицеллярная вода

 цены на 3 модели  

Мицеллярная вода

—  Составы этого типа позиционируются как продвинутые средства, обеспечивающие эффективную и в то же время мягкую очистку кожи от загрязнений и макияжа; причем мицеллярная вода может применяться как полностью самостоятельный состав, не требующий смывания и дополнительного умывания водой. В составе такой «воды» отсутствуют спирты, отдушки, мыльные вещества, однако имеются особые компоненты — т. н. мицеллы, в растворенном виде работающие как поверхностно-активные вещества. По заявлению производителей, эти вещества удаляют с кожи посторонние загрязнения, не нарушая при этом водно-липидный баланс и не создавая ощущения сухости и стянутости.
мицеллярная вода
очистить
Выводить
1 150Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Дополнительное описание Синергия мицеллярного комплекса и активных компонентов легко и естественно удаляет макияж с лица, глаз и губ без лишнего трения. Экстракт розы успокаивает, поддерживает водный еще→баланс. Коллаген играет важную роль для защиты и увлажнения кожи, а также повышает тонус и эластичность. Способ применения: Смочите ватный диск мицеллярной водой. Приложите ватный
1 150Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Мицеллярная вода Я САМАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ 600 мл. Гиалуроновая мицеллярная вода для нормальной и комбинированной кожи. Нежная мицеллярная формула на основе термальной воды не только мгновенно очищает кожу еще→, но и одновременно глубоко увлажняет и ухаживает. Синергия мицеллярного комплекса и активных компонентов легко и естественно удаляет макияж с лица, глаз и губ без лишнего трения.
3 100Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Современная мицеллярная формула очищения кожи позволяет сократить контакты с жёсткой хлорированной водопроводной водой.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Применение
Назначение
Тип кожи
Очистить параметры
Каталог средств чистки лица и тела 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства чистки лица и тела.