Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметика   /   Средства чистки лица и тела

Очищающие лосьоны

 цены на 7 моделей  

Лосьон

— лосьонами обычно называют косметические средства в виде жидкостей, в которые добавлены краситель и отдушка. Такие средства могут оказывать разное воздействие: в частности, встречаются смягчающие, отшелушивающие, увлажняющие лосьоны, а также средства для снятия макияжа.

Также отметим, что наличие отдушки приближает лосьоны к парфюмерным средствам, иногда они используются еще и как импровизированная замена для слабого парфюма вроде одеколона или туалетной воды.
лосьон
очистить
Выводить
Средство обновляет эпидермис, убирает жирный блеск и оставляет ощущение свежести и чистоты. Оно делает кожу гладкой и упругой, не вызывая раздражения и сухости. Способ применения: смочите лосьоном ват еще→ный диск, а затем протрите им лицо. Используйте ежедневно утром и вечером.
1 020Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО «МФК «Гиппократ»
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-тоник наполнит кожу бодростью, свежестью и сиянием. Используйте средство на завершающем этапе очищения и в качестве подготовки к основному уходу. Лосьон-тоник помогает нормализовать pH-баланс, еще→уменьшает сухость и чувствительность кожи. Мелисса - мощный антиоксидант, она обладает защитными и омолаживающими свойствами, освежает уставшую кожу. Благодаря пантенолу, бетаину и
2 499Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП Зарипова
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание Набор спрей мист и лосьон для тела: освежение и уход. Познакомьтесь с нашим набором спрей мист и лосьон для тела, который предлагает эффективный уход и ощущение свежести. Освежающий спрей мис еще→т для тела - насладитесь мгновенным ощущением свежести с нашим освежающим спреем мист. Сочетание натуральных ингредиентов поможет оживить вашу кожу и оставить ее приятно
14 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Anna Lotan Bio Cosmetic Laboratories
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Нежный лосьон без содержания спирта, отлично очищает, тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу. Содержит натуральный сок алоэ, экстракт ромашки и эхинацеи, известных как природный иммуностимулятор, ми еще→нералы и растительные экстракты. Объём 200 мл Способ применения: После применения пенки для лица или по мере необходимости. Нанести на ватный диск, протереть лицо и зону декольте.
14 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Anna Lotan Bio Cosmetic Laboratories
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Натуральный лосьон обладает противосполительным действием, стягивает поры и нормализует деятельность сальных желёз. Не содержит алкоголя и синтетических отдушек. Лосьон предназначен для ежедневного ух еще→ода за жирной кожей. Богат минералами мёртвого моря, содержит экстракт прополиса, известный как "натуральный антибиотик",а так же шалфей. Рекомендуется применять в комплексе с
14 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Anna Lotan Bio Cosmetic Laboratories
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Натуральный, воздушный, лосьон мгновенно увлажняет и освежает кожу. Не содержит масла. Подходит для всех типов кожи. Обогащён минералами мёртвого моря и другими уникальными компонентами, идентичными е еще→стественному составу кожи. Одновременно выполняет несколько функций: поддерживает водный баланс, усиливает способность клеток удерживать влагу, улучшает кровоснабжение, повышает тургор, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Является прекрасной основой под дневной крем. Объём 240 мл Способ применения: Нанесите средство на ладони и затем промокните кожу лица в комплексе с подходящим кремом. Быстро впитывается.
18 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Anna Lotan Bio Cosmetic Laboratories
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Биомиметический праймер разработан для насыщения живительной влаги обезвоженной кожи, страдающей от агрессии окружающей среды. Идеально подходит в качестве базового препарата под любое косметическое с еще→редство круглый год. В состав включены компоненты напоминающие собственный NMF кожи: полисахариды, минералы, мочевина, молочная кислота и её соли, коллаген и аминокислоты. Инкапсулированные витамины А и Е. Моментально дарит ощущение комфорта снимает раздражение и сухость. Объём 100 мл Способ применения: Наносить на очищенную кожу лица под подходящий крем утром и вечером. Можно использовать локально на очень сухие участки кожи, особенно в холодное время года.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Применение
Назначение
Тип кожи
Очистить параметры
Каталог средств чистки лица и тела 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства чистки лица и тела.