Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Аксессуары для action камер

Кейсы для экшн камер

 цены на 2 модели  

Кейс

— футляры, предназначенные для хранения и транспортировки экшн-камер. Чаще всего имеют вид характерных «чемоданчиков» из твердых материалов, благодаря чему обеспечивают неплохую защиту не только от пыли и контактов с посторонними предметами, но и от ударов и загрязнений. Внутри, помимо пространства под саму камеру, могут предусматриваться «посадочные места» под дополнительные аксессуары — крепления, штативы, поплавки и т.п.
кейс
очистить
Выводить
14 990Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Подготовьте GoPro к путешествиям Casey LITE — это легкий футляр для путешествий с GoPro и аксессуарами. Внутри футляр оснащен регулируемой мягкой вставкой. Кейс сделан из мягких, но прочных матер еще→иалов: кордуры с водоотталкивающей пропиткой и прорезиненным верхним клапаном, ворсистого текстиля внутри и эва-пенкой, гасящей удары и вибрацию при транспортировке. Чтобы мелкие запчасти и
34 990Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Подготовьте GoPro к путешествиям Casey — это прочный защитный футляр с настраиваемой конфигурацией для камеры GoPro и аксессуаров. Внутри он оснащен мягкими трикотажными вставками. Кейс для камеры еще→и аксессуаров GoPro Casey удобно брать с собой на прогулку и в путешествие. Малый вес и габариты играют важную роль при сборе вещей в отпуск и командировку. Футляр станет полезным приобретением для тревел-блогеров и всем, кто любит снимать и делиться впечатлениями от поездки в другие города и страны.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для action камер 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для action камер.