Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Аксессуары для action камер

Боксы для экшен камер

 цены на 1 модель  

Подводный бокс

— герметичный бокс, позволяющий применять камеру под водой. Камера, как правило, целиком прячется в такой контейнер, съемка ведется через прозрачную переднюю стенку, а управление осуществляется при помощи кнопок и переключателей на самом боксе, которые дублируют органы управления камеры и передают на них команды пользователя. Стоит учитывать, что аквабоксы могут иметь разную допустимую глубину погружения; эту деталь стоит уточнять по документации производителя.

Отметим, что даже если камера имеет высокую степень влагозащиты, для эффективной подводной съемки все равно может потребоваться подводный бокс. Связано это с тем, что объективы экшн-камер обычно рассчитаны на съемку в воздухе; вода же имеет иные оптические характеристики, и при непосредственном контакте воды с линзой камеры нормальная съемка может оказаться невозможной. Аквабокс исправляет эту ситуацию: при его применении линза камеры контактирует с находящимся внутри аквабокса воздухом, что дает возможность эффективно снимать подводный мир. Правда, встречается немало камер, где объектив прикрыт прозрачной герметичной крышкой, позволяющей снимать и без бокса. Для таких моделей дополнительный контейнер может быть полезен с другой точки зрения: он часто имеет большую допустимую глубину погружения, чем незащищенная камера.
подводный бокс
очистить
Выводить
21 990Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
«Спасательный жилет» для вашей GoPro Яркий аксессуар из вспененнного материала с защитными вставками позволит неограниченно удерживать камеру на воде, не позволяя ей опуститься. Конструкция с полным еще→обхватом оставляет доступ к кнопкам, фронтальному ЖК-экрану, сенсорному экрану на тыльной стороне и зажимным кольцам камеры для быстрого крепления. Floaty отлично подходит для занятий снорклингом, серфингом и вейкбордингом. На нем также предусмотрено место крепления ремешка для дополнительной безопасности вашей камеры.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для action камер 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для action камер.