Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Аксессуары для action камер

Пульты ДУ для экшен камер

 цены на 2 модели  

Пульт ДУ

— пульт дистанционного управления, позволяющий управлять функциями камеры на расстоянии. В отличие от пультов для домашней электроники, которые работают через ИК-канал, в экшн-камерах чаще всего используется соединение по Bluetooth — оно дает возможность применять пульт, даже если он не находится в пределах прямой видимости. Также в данную категорию входят пульты для моноподов («селфи-палок»).
пульт ДУ
очистить
Выводить
10 990Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Если вы не представляете съемочный процесс на камеру GoPro без удаленного управления, то вам точно понадобится Wi-Fi Remote Charging Cable. Он не займет много места среди ваших вещей, но способен спас еще→ти съемочный процесс в непредвиденной ситуации. Купить кабель для зарядки пульта Д/У GoPro Wi-Fi Remote Charging Cable (AWRCC-001) необходимо, чтобы восстановить работоспособность, используя адаптеры питания от сети или автомобиля. Позволит быстро зарядить пульт от камеры GoPro. Когда ваш пульт сел, подключите его с помощью Wi-Fi Remote Charging Cable к зарядному устройству продолжайте съемку.
64 990Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Этот прочный водонепроницаемый пульт использует Bluetooth с низким энергопотреблением для максимального времени работы аккумулятора и удобного подключения к камере. Он оснащен большим экраном высокого еще→разрешения, на котором можно быстро проверить состояние камеры, а также кнопками, которые легко нажимать даже в перчатках, и удобным ремешком на запястье.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для action камер 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для action камер.