Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Отпугиватели насекомых и животных

Отпугиватели моли

 цены на 3 модели  
моль
очистить
Выводить
750Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мешочек "РАПТОР" защищает от моли на всех этапах ее развития. Внутри мешочка от моли "РАПТОР" натуральная древесная стружка и пластина, пропитанная активным веществом transfluthrin (трансфлутрин). П еще→осле вскрытия упаковки активное вещество, начинает постепенно заполнять пространство, смешиваясь с молекулами воздуха. После того, как в шкафу или ящике комода будет набрана нужная его концентрация, наступает уничтожение моли и ее личинок, которые оказались внутри пространства. Приятный аромат кедра ароматизирует шкаф и отпугивает новые особи моли от повторного появления. До 4-х месяцев эффективного действия. Цена указана за 1 шт.
1 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ловушка Раптор защита от пищевой моли 2шт. 3 месяца эффективной защиты. Ловушка от пищевой моли надежно и эффективно защитит ваши продукты. Проста и удобна в использовании. Без запаха. Не токсична. еще→Рекомендуется использовать в закрытых местах хранения при комнатной температуре. Избегайте размещение ловушки на сквозняках. При появлении 1- 2 бабочек в ловушке, следует внимательно осмотреть и перебрать пищевые запасы, крупы и макаронные изделия, сухофрукты и др. Зараженные продукты необходимо уничтожить.
1 800Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Аэрозоль от моли с запахом лимона РАПТОР 235 мл 38627 ST0918 не оставляет пятен и следов на одежде. Не содержит озоноразрушающих веществ и имеет приятных запах. Технические характеристики РАПТОР еще→ST0918 : - Аромат: лимон - Объем: 235 мл - Вес нетто: 0.143 кг - Срок годности (с даты изготовления): 60 мес - Условия хранения: хранить при комнатной температуре - Температурный режим: от 0 до +25 °С - Габариты без упаковки: 205 х 53 х 53 мм Состав : перметрин – 0.2%, пиперонилбутоксид – 0.5%, тетраметрин – 0.1%, спирт изоприловый, растворитель дезодорированный минеральный, ароматизатор, пропеллент углеводородный
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
От насекомых
От животных
Тип
Вид репеллентов / инсектицидов
Тип питания
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог отпугивателей насекомых 2024 - новинки, хиты продаж, купить отпугиватели насекомых и животных.