Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Отпугиватели насекомых и животных

Лосьоны от комаров

 цены на 7 моделей  

Лосьон

— лосьонами обычно называют средства в виде жидкостей. Составы подобной формы выпуска предоставляют удобный способ нанесения отпугивающих средств на кожу, их легко распределять, а еще они оставляют ощущение увлажненности.
лосьон
очистить
Выводить
553Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "TANDEM Co. Ltd"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей репеллентный Эффективно защищает от укусов комаров, мошек, слепней и других насекомых в течение нескольких часов. Подходит для нанесения на кожу и одежду, не оставляет жирных следов. Благ еще→одаря наличию распылителя, данное средство удобно для обработки больших поверхностей. Противопоказания Не рекомендуется применять детям до 3 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с повышенной чувствительностью кожи.
865Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "TANDEM Co. Ltd"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей репеллентный. Эффективность защиты от насекомых до 3-х часов! Удобный распылитель позволяет наносить средство на большие поверхности. Лосьон-спрей подходит для нанесения как на открытые у еще→частки тела, так и на одежду (не оставляет жирных следов). А натуральные компоненты, входящие в его состав, обеспечивают необходимый дополнительный уход за кожей. Меры предосторожности: рекомендуется использовать не больше 3х раз в сутки. Не рекомендуется применять детям младше 3х лет, беременным и кормящим женщинам , лицам с повышенной чувствительностью кожи.
963Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО TANDEM DISTRIBUTION
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей 100 мл/27 Предназначен для эффективной защиты от укусов кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней и блох). Нейтрален для кожи. Время защитного действия от насеко еще→мых: при нанесении на кожу до 4 часов, при нанесении на одежду до 20 суток. Состав: N,N–диэтил-м-толуамид (10%), диметилфталат (10%), спирт изопропиловый, глицерин, масло мятное, вода. Температура
998Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "TANDEM Co. Ltd"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей репеллентный «OZZ 18» Серия Ultra Удобный распылитель позволяет нанести средство на большую поверхность. Лосьон-спрей подходит для нанесения как на открытые участки тела, так и на одежду. еще→Натуральные компоненты, входящие в его состав, обеспечивают необходимый дополнительный уход за кожей. Меры предосторожности: рекомендуется использовать не больше 3х раз в сутки. Не рекомендуется применять детям младше 3х лет, беременным и кормящим женщинам .
1 430Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "TANDEM Co. Ltd"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей репеллентны от 1 года. Благодаря входящему в состав средства инновационного активного вещества IR 3535, обеспечивает бережную и эффективную защиту для детей от 1 года и людей с повышенной еще→чувствительностью кожи от укусов кровососущих насекомых в течение 2-х часов. Обладает приятным запахом, а благодаря содержанию смягчающих компонентов, увлажняет кожу и препятствует возникновению раздражения. Удобная упаковка в виде спрея позволяет легко наносить лосьон на кожу. Меры предосторожности: рекомендуется использовать не больше 2х раз в сутки. Не рекомендуется применять детям младше 1 года, беременным и кормящим женщинам .
Косметическое защитное средство от комаров и мошкары. Состав: Вода дистиллированная, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ванилин, масла гвоздики, пихты сибирской, кедрового ореха, лаванды; де еще→готь березовый; СО2-экстракты череды, календулы; метилизотиазолинон, каприлилгликоль. Отпугивающий эффект обеспечивают натуральные компоненты: эфирные масла пихты сибирской,
3 465Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Арго Астана
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лосьон-спрей от комаров и мошек «Акомарин», 150 мл Отпугивает комаров и мошек. Рекомендации по применению Распылить на открытые участки тела с расстояния 10-15 см. Избегать попадания в глаза и на слиз еще→истые оболочки. При попадании - промыть чистой водой. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Гиперчувствительность к маслу пихты и другим компонентам спрея.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
От насекомых
От животных
Тип
Вид репеллентов / инсектицидов
Тип питания
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог отпугивателей насекомых 2024 - новинки, хиты продаж, купить отпугиватели насекомых и животных.