Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Отпугиватели насекомых и животных

Уничтожители насекомых

 цены на 2 модели  

Уничтожитель насекомых

— электрические приборы с питанием от стандартной бытовой розетки (230 В), в конструкции которых ключевым действующим лицом является высоковольтная решётка. К ней летающие насекомые приманиваются ультрафиолетовым светом инсектицидной лампы. При соприкосновении с решеткой под напряжением мухи и комары гибнут от воздействия электрического разряда. Для человека он не опасен, но эффективно убивает вредных букашек. Мощность прибора и количество ламп зависят от размера уничтожителя насекомых. Для эффективной работы важно подбирать устройство по площади действия. Отметим, что устанавливаться такие приспособления могут как в закрытых помещениях, так и на открытой местности.
уничтожитель насекомых
очистить
Выводить
Ультрафиолетовая антимоскитная лампа 2-в-1: убивает насекомых и обеззараживает воздух, 3 Вт, черный Описание Антимоскитная УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа энергосберегающая - эффективная и безопасная защита от еще→насекомых. Лампа обеспечит спокойный отдых без мошкары и комаров! Антимоскитная лампа привлекает насекомых при помощи ультрафиолетового излучения и подачи тепла. Устройство 2-в-1:
1. Абсолютно БЕЗОПАСЕН для домашних животных и людей, в отличие от химических средств дезинсекции. Его принцип действия заключается в том, что насекомые привлекаются специально разработанным светом си еще→него оттенка — максимально привлекающим летающих насекомых, и уничтожается высоковольтным разрядом, находящимся на внутренней сетке, закрытой с двух сторон защитными решетками,
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
От насекомых
От животных
Тип
Вид репеллентов / инсектицидов
Тип питания
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог отпугивателей насекомых 2024 - новинки, хиты продаж, купить отпугиватели насекомых и животных.