Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Аксессуары к инструменту

Штативы для инструментов

 цены на 1 модель  

Штативы

—  Различные штативы — приспособления для напольной, реже настольной, установки инструментов

Конкретное назначение и, соответственно, специфика таких конструкций может быть разной. Так, довольно распространены в наше время настольные штативы для граверов, они применяются при работе с гибким валом: при такой работе подвесить инструмент на штативе удобнее и безопаснее, чем держать на столе или искать импровизированную опору. Напольные штативы используются, в частности, для нивелиров, в том числе лазерных. Выпускаются также настольные модели для закрепления индикаторных головок и других измерительных приборов, и другие, более специфические разновидности штативов.

Также стоит сказать, что стойки для инструмента (см. соответствующий пункт) иногда также называют штативами и включают в данную категорию. Это не совсем верно, хотя отчасти и оправдано: стойки также предназначены для устойчивого стационарного размещения инструмента, который в изначальном варианте конструкции не предусматривает подобной установки.
штативы
очистить
Выводить
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 160 см, ТШ-1, для прожектора телескопический, переносной штатив 56930Штатив ЗУБР 56930, предназначен для установки прожектора. Телескопическая конструкция позволяет регулировать высоту установки от 65 до 160 см. Легкий и быстрый монтаж. Изготовлен из высокопрочной стали и выдерживает нагрузку до 8 кг. Размер в сложенном виде — 10х63 см. Диаметр основания треноги — 96 см.Комплектация: Штатив - 1 шт.
9 106 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к инструменту 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к инструменту.