Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Аксессуары к инструменту

Направляющие для инструмента

 цены на 6 моделей  

Направляющие

—  К направляющим относят различные приспособления, которые ограничивают движение рабочей части инструмента и не позволяют ей отклоняться от необходимого положения или траектории перемещения.

Подобные приспособления могут предназначаться для разных типов инструмента . В частности, большой популярностью в наше время пользуются направляющие для пил: такой аксессуар кладется вдоль линии пиления и обеспечивает точный и аккуратный разрез. Другой распространенный вариант — изделия для центрирования алмазных коронок при сверлении. Такое приспособление представляет собой особую рамку с квадратным проемом и креплением для установки на обрабатываемой поверхности. Проем рамки настраивается таким образом, чтобы его размер четко соответствовал диаметру коронки, после чего направляющая устанавливается так, чтобы центр проема совпадал с центром будущего отверстия. Таким образом, рамка четко фиксирует коронку на одном месте, не позволяя ей «ездить» в разные стороны на начальных этапах сверления и обеспечивая четкое и точное заглубление в материал. Встречаются и другие виды направляющих — например, конструкции для вертикального сверления (упрощенный аналог стойки для дрели, который крепится/устанавливается прямо на обрабатываемой поверхности).

Отметим, что направляющие могут быть как универсальными, так и созданными под определенную модель инструмента. Этот момент стоит уточнять отдельно.
направляющие
очистить
Выводить
Направляющая (сопло) для пневмозаклепочника. Материал: хром-ванадиевая сталь.
4 068 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "P-Tools"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 1400 мм, шина направляющая УЗН-140 32232-2Универсальная направляющая шина ЗУБР 32232-2, используется в качестве направляющей для режущего инструмента. Сила зажима 120 кг. Губки из полиамида армированного фиберглассом. Высокое качество. Широкий спектр применения.Комплектация: Шина направляющая - 1 шт.
10 558 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
17 940 тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Miltools.kz
90 200 тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Miltools.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к инструменту 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к инструменту.