Казахстан

Ножи для хлеба

 цены на 9 моделей  

Для хлеба

— ножи этого типа имеют две ключевые особенности: довольно длинное лезвие с почти одинаковой шириной по всей длине и режущую кромку с зубчиками. Такая компоновка оптимально подходит для нарезания мягкого хлеба с плотной хрустящей корочкой — даже самую мягкую булку можно нарезать, почти не сминая.
для хлеба
очистить
Сохранить список
Выводить
Кухонный нож Tefal Ice Force K2320414
для хлеба, лезвие: 20 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик

Кухонный нож MasterPro Foodies BGMP-4312
для хлеба, лезвие: 20 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик

3 492Купить!
тг.
Ants.kz
Пожаловаться
Кухонный нож Ardesto Black Mars AR2033SW
для хлеба, лезвие: 20.3 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево

2 179Купить!
тг.
Ants.kz
Пожаловаться
Кухонный нож Ardesto Black Mars AR2015SK
для хлеба, лезвие: 20 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик

4 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "KZINOX GROUP"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
НОЖ ДЛЯ ХЛЕБА Зубчатые Черный Габариты: 30×240×2 мм
Аксессуары для электро-механического оборудования в АлматыНОЖ ДЛЯ СЛАЙСЕРА BECKERS 300 ЗУБЧАТЫЙ ДЛЯ ХЛЕБАдиам.300 в индивидуальной упаковке, для хлебаEquip Prom - Профессиональное оборудование для осн еще→ащения предприятий общественного питания.Бесплатная доставка по всем городам Казахстана.Собственное производство нейтрального технологического оборудования в городе Алматы. Производим множество видов изделий из нержавеющей стали.Поставка запчастей и расходников для оборудования.В связи с резкими изменениями курса валют и осложнениями в поставках, просим вас уточнять цену и наличие товара.
4 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот специализированный стальной кухонный нож от известного бренда Secret of Gourmet - это профессиональный нож из нержавеющей стали с характерным зубчатым лезвием, характерным для ножей для нарезки еще→хлеба. Точное, характерное профилированное лезвие, сбалансированная и прочная рукоятка, а также легкий вес делают инструмент максимально простым в использовании. Ножи из нержавеющей стали - самые востребованные кухонные ножи, которые ценят все профессионалы и повара. 
6 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подходит для аккуратного нарезания хлебобулочных изделий с корочкой. Сделан из стойкой к коррозии стали. Максимальная острота лезвия — угол заточки 21. В создании этой коллекции участвовала сама пр еще→ирода. Она поделилась превосходной древесиной, которая дарит этим изделиям прочность, долговечность и красоту теплого натурального дерева. Нельзя мыть в посудомоечной машине. Характеристики: - Размер: 34 см. - Материал: нержавеющая сталь, дерево.
2 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Нож для ежедневного использования.Лезвие ножа сделано из высококачественной нержавеющей стали. Комфортная и гладкая рукоятка ножа выполнена из – современного износостойкого материала, который устойч еще→ив к влаге, не теряет цвет и форму, не впитывает запахи и приятен на ощупь. Она не скользит в руке и имеет удобную форму. Черная ручка PОM из высококачественного пластика не скользит и удобно лежит в руке. Нож предназначен для нарезки хлеба.  - Характеристики: - Материал: нерж. сталь 5Five — французский бренд, специализирующийся на разработке интеллектуальных товаров для дома. Почему интеллектуальных? Потому что продукция 5Five — призвана упростить повседневную жизнь и сделать ее максимальн…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Длина лезвия
Материал лезвия
Твердость
Материал ручки
Дополнительно
Страна происхождения бренда
Цвет
Очистить параметры
Каталог кухонных ножей 2024 - новинки, хиты продаж, купить кухонные ножи.