Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки с USB 2.0 разъемом

 цены на 4 модели  

USB 2.0

— полноразмерные порты USB применяются в настольных консолях. Как и в компьютерах, они предназначены для подключения различных периферийных устройств: контроллеров, внешних накопителей (например, «флешек») и др. Конкретные возможности работы с такими устройствами в разных приставках могут быть разными. А USB 2.0 — наиболее старая версия данного интерфейса, встречающаяся в современных игровых консолях; некоторое время назад она была весьма популярна, однако сейчас вытесняется более быстрым и продвинутым USB 3.0 (см. соответствующий пункт).
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim
Sony PlayStation 3 Super Slim222354
Вариация на тему PlayStation 3 образца осени 2012 года, модифицированная в сторону уменьшения габаритов и веса: она почти на четверть тоньше и легче, чем «обычная» slim-версия. Как и предшественница, Super Slim построена на 8-ядерном 3,2-ГГц процессоре и имеет 256 Мб оперативной памяти, а вот объём жёсткого диска доступен в 2 вариантах — 12 и 500 Гб. Из поддерживаемых носителей — оптические диски вплоть до Blu-ray. Консоль имеет 2 USB-порта и традиционный набор коммуникаций — LAN, Wi-Fi, Bluetooth. В комплект входит контроллер Dualshock 3.
Цена от 193 371 тг.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 3 Super Slim
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Sony PlayStation 3 Slim
Sony PlayStation 3 Slim1
0
638
Довольно интересная вариация на тему оригинальной PlayStation 3. С одной стороны, новая консоль лишилась слота под карты памяти и половины портов USB (в Slim их 2). С другой — объём встроенного накопителя увеличился до 120 Гб (в минимальной комплектации), а энергопотребление снизилось на 30% при той же аппаратной основе: 8-ядерный процессор на 3,2 Гб, 256 Мб оперативной памяти и привод Blu-ray.Имеютя модули Wi-Fi и Bluetooth, предусмотрена интеграция с PlayStation Network и даже установка дополнительного ПО из PlayStation Store.
Цена от 178 730 тг.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 3 Slim
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Wii U
Nintendo Wii U12715
Придя на смену оригинальной Wii, эта модель не только продолжила традиции серии, но и привнесла несколько новых оригинальных решений. Так, конструкция контроллера фактически стирает грань между настольными и портативными приставками: он фактически представляет собой отдельную портативную консоль с микрофоном, камерой и собственным 6,2" сенсорным дисплеем, куда, при необходимости, можно переключить игровой процесс с внешнего экрана. В то же время приставка совместима с играми и всеми аксессуарами предшественницы.
Цвет:
Цена от 158 232 до 356 575 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii U
1 магазин 14 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Wii Mini
Nintendo Wii Mini
0
0
22
Слегка уменьшенная и упрощенная версия одной из самых популярных игровых приставок, когда либо созданных компанией Nintendo. Nintendo Wii Mini облачена в стильный черно-красным корпус и изначально укомплектована фирменными контроллерами Wii Remote Plus и Nunchuk. Модель оборудована приводом DVD/Blu-ray дисков, но при этом лишена возможности подключения к сети интернет, которая была в оригинальной версии приставки. Специальный Nintendo Sensor Bar обеспечивает отслеживание движений контроллера, что открывает для пользователя новые возможности в играх.
Цена от 127 500 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii Mini
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.