Казахстан

Балансировочные борды

 цены на 4 модели  

Борд

— приспособление в виде доски специально подобранной формы, иногда дополненной другими аксессуарами.

Самая, пожалуй, известная версия балансировочных бордов — это изделие наподобие доски от скейтборда, дополненное цилиндром. Такая доска кладется на цилиндр, положенный набок. Затем на нее надо запрыгнуть, став ногами на края, и балансировать таким образом, чтобы края доски не касались пола, при этом цилиндр будет перекатываться под доской. Подобная практика выглядит как цирковой номер, однако на самом деле она вполне доступна любому человеку с нормально развитым чувством равновесия. По схожему принципу работают так называемые доски Бильгоу, однако в них используется не цилиндр, а опора в виде закругленной пластины, установленная перпендикулярно доске. Эту опору можно поворачивать, меняя угол приложения усилий и внося разнообразие в тренировки.

Третья разновидность балансировочных бордов — доски с приподнятыми краями. Работа с такими снарядами заметно проще, чем с описанными выше разновидностями; тем не менее, они также обеспечивают отличную тренировку координации и чувства равновесия.
борд
очистить
Выводить
Развитию ловкости и равновесия способствуют такие приспособления, как балансиры. Занятия на балансире воздействуют на мозжечок, который отвечает за эмоциональную и умственную составляющие, координацию еще→движений, память, речь и равновесие. ⚖️ Доски для балансировки представляют собой лишенную устойчивости поверхность, на которой необходимо удержаться. Следует отметить, что
7 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SportMix
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Твистер Simply Fit Board - это новое устройство для тренировки, которое обещает уменьшить вашу талию и улучшить баланс с помощью простой пластиковой балансовой доски. Simply Fit Board является по сути еще→современным аналогом советского диска здоровья Грация. Fit Board состоит из небольшой изогнутой пластиковой доски. Вы стоите на доске и крутитесь в разных положениях, чтобы найти равновесие.
12 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
mimimishki.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Балансировочная доска Привнесите веселье и развитие в жизнь вашего ребенка с нашей балансировочной доской с лабиринтом. Этот увлекательный игровой элемент не только развлекает, но и развивает координа еще→цию, баланс и логическое мышление вашего малыша. Описание товара: Дизайн: Форма: Прямоугольная доска с плавными краями для безопасности. Цвета: Яркие и привлекательные цвета,
22 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
alimpshop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Maксимальная нагрузка, кг - 100. В боксе - 1 шт. Индивидуальная упаковка - Плёнка. Коврик в комплекте - Нет. Материал - Дерево.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог балансировочные борды и платфо 2024 - новинки, хиты продаж, купить балансировочные борды и платформы.