Казахстан

Балансировочные полусферы

 цены на 1 модель  

Полусфера

— снаряд, известный также как «босу» — надувная полусфера с плоским твердым основанием. Напоминает нечто среднее между степом и фитболом, может используется как круглой стороной кверху, так и плоской кверху. Основание обычно выполняется из нескользящего материала, а сферическая часть дополняется выступами, которые дают массажный эффект.

Для полусфер-босу существует множество упражнений, при этом все они способствуют развитию координации и поддержанию равновесия; а подобрав нужный комплекс, можно проработать практически все основные мышцы тела, включая мелкие мышцы-стабилизаторы. Однако стоит учесть, что применение «плоскостью кверху» требует некоторой подготовки и особой внимательности в процессе упражнений, так как платформа получается очень нестабильной.
полусфера
очистить
Выводить
Балансировочные подушки с шипами незаменимые спутники сенсорного и эмоционального развития ребенка. Данные спортивные товары отлично зарекомендовали себя в программах сенсорной интеграции. Занятия с т еще→аким инвентарем проходят в форме игры, развивают у ребенка сенсорный и эмоциональный интеллект, тренируют вестибулярный аппарат. Эти полусферы подходят как для активных
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог балансировочные борды и платфо 2024 - новинки, хиты продаж, купить балансировочные борды и платформы.