Казахстан

Балансировочные диски

 цены на 2 модели  

Диск

— приспособление в виде характерной круглой (дискообразной) подушки, наполненной воздухом. Диск накачивается до такой степени, чтобы она заметно (но не до самого пола) проседал под телом пользователя. За счет этого создается нестабильная поверхность, и для сохранения равновесия на ней нужно задействовать большое количество мышц. Кроме того, одна сторона диска обычно дополняется набором шипов или других выступов, создающих массажный эффект.

Балансировочные диски можно использовать как стоя, так и сидя; при желании заниматься с таким снарядом можно даже сидя за столом на рабочем месте. В целом такой снаряд способствует тренировке координации и вестибулярного аппарата, укреплению основных мышц тела, а также исправлению осанки и профилактике проблем с ней. Существуют разные упражнения с диском, направленные на развитие разных навыков и групп мышц; эти нюансы, а также противопоказания к применению (они тоже есть) стоит уточнять в специальных источниках.

Отметим также, что некоторые производители и продавцы называют балансировочные диски «подушками». Это не совсем верно — подушка все же отличается по форме и применению; подробнее см. соответствующий пункт.
диск
очистить
Выводить
5 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин VPROK.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание: Балансировочная подушка / массажная подушка равновесия / балансировочный диск может применяться, как в качестве альтернативы стандартному ролику тренажера равновесия, так и отдельно без него еще→для развития чувства координации, стоя и балансируя на одной, либо двух ногах, стоя в упоре или лежа непосредственно на подушке баланса. Балансировочная подушка с одной стороны
Диск-тренажер вращающийся "Winmax WMF51395"— это тренажер, представляющий собой две соединенные вместе круглые пластины, между которыми помещен подшипник, за счет чего верхний диск вращается относител еще→ьно нижнего. Особенности: 1. Этот тренажер, прежде всего, создан для проработки талии и мускулатуры живота. Заниматься на нем могут все, не зависимо от комплекции, достигая при этом
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог балансировочные борды и платфо 2024 - новинки, хиты продаж, купить балансировочные борды и платформы.