Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Glow

 цены на 6 моделей  
Glow
очистить
Выводить
Закат над морем окрашивает его в невероятные цвета. Насладитесь воспоминаниями о летнем отдыхе и погрузитесь в сияющую морскую воду, которая переливается всеми оттенками розового заходящего солнца. Создавайте настроение, самостоятельно регулируя насыщенность цвета воды от насыщенного розового до нежного персикового, с легким завораживающим ароматом граната. Безопасный продукт на основе морской соли и пищевого красителя несомненно подарит массу удовольствия любительницам понежиться в ванной. Ванны с морской водой укрепляют иммунитет и нервную систему, благотворно воздействуют на кожу, выравнивают ее рельеф и увлажняют. Соль моментально растворяется в воде. Не оставляет следов на коже и ванной после…
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Волшебство всегда с тобой! Благодаря легкому нежному гелю твоя кожа будет сиять на солнце, а аромат мандарина подарит ощущение солнечного лета. Гель не только выглядит как настоящее золото, но и обладает бесценными качествами. Экстракт пассифлоры и Д-пантенол (витамин красоты) питают и увлажняют кожу. Эко продукт, 93% натуральных компонентов. Способ применения: нанести небольшое количество геля на кожу и равномерно распределить. Возможно нанесение на лицо, тело, волосы. Меры предосторожности: только для наружного применения!
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Окунись в вишневые волны, и тебя окутает магическое мерцание! Крохотные кристаллы ярко переливаются на солнце днем и становятся деликатнее вечером. Нежный воздушный гель с ароматом сладкой вишни заботится о мягкости кожи. Экстракт смородины и бетаин увлажняют, питают и тонизируют кожу, придают ей блеск и сияние. Эко продукт, 93% натуральных компонентов. Способ применения: нанести небольшое количество геля на кожу и равномерно распределить. Возможно нанесение на лицо, тело, волосы. Меры предосторожности: только для наружного применения!
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Десерт для тела так похож на зефирные облачка! Питательные вещества в его составе полезны для кожи, а мягкая текстура — очень приятна. В основе крема масла виноградной косточки, Ши, кокоса. Увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой и эластичной. Эко продукт, 95% натуральных компонентов. Способ применения: нанести небольшое количество крема-суфле на кожу и равномерно распределить. Меры предосторожности: только для наружного применения! Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethylhexyl Stearate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/Capric Triglycer…
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Приятная текстура крема напоминает о мягких облачках из сказочной страны, а сверкающие искорки — о леденцовых деревьях! Десерт для тела окружит тебя ароматом сочного мандарина. Основу крема составляют масло абрикоса, экстракт лимона, экстракт пассифлоры, масло ши. Богатый ценными компонентами состав обладает уникальными регенерирующими свойствами, увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой и эластичной. Эко продукт, 93% натуральных компонентов. Способ применения: нанести небольшое количество крема-суфле на кожу и равномерно распределить. Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой. Только для наружного применения! Хранить при температуре не ниже 5ºС и не выше 25ºС. Срок год…
1 920 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Ароматное вишневое море мерцает под летним солнцем! Окунись в него, теплые волны подарят заряд бодрости и придадут коже нежное сияние. Экстракты лимона и пассифлоры богаты витаминами А, В1, В2, В3 и С, минералами (калий, кальций, фосфор, магний, железо, марганец, цинк и селен). Такой уникальный состав позволяет эффективно увлажнять и защищать кожу от негативного воздействия. Эко продукт, 96% натуральных компоненов. Не содержит SLES. Способ применения: нанесите необходимое количество продукта на ладонь или губку, тщательно вспеньте, легкими массирующими движениями распределите по телу и смойте теплой водой. Меры предосторожности: при возникновении красных пятен, отека, зуда или других побочны…
2 200 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры