Казахстан

Прочее для полива STAYER

 цены на 3 модели  
STAYER
очистить
Выводить
Зажим STAYER 22473_z01, предназначен для удержания и точной фиксации заготовок в определенном месте при проведении слесарно-монтажных, ремонтных, сварочных работ. Отличаются усиленной кованной конструкцией и тщательно закаленными рабочими поверхностями и предназначен для удержания и надежной фиксации деталей при слесарно-монтажных, ремонтных, сварочных работах. Можно использовать в качестве трубного или разводного ключа.
Зажим STAYER 2246_z01, предназначен для удержания и надежной фиксации деталей при слесарно-монтажных, ремонтных, сварочных работах. Можно использовать в качестве трубного или разводного ключа. Cr-V сталь/закалено, ФФП покрытие, усиленная конструкция.
Зажим STAYER 22470_z01, предназначен для удержания и точной фиксации заготовок в определенном месте при проведении слесарно-монтажных, ремонтных, сварочных работ. Отличается усиленной кованной конструкцией и тщательно закаленными рабочими поверхностями и предназначен для удержания и надежной фиксации деталей при слесарно-монтажных, ремонтных, сварочных работах. Можно использовать в качестве трубного или разводного ключа.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры