Казахстан

Прочее для полива PROLINE

 цены на 9 моделей  
PROLINE
очистить
Выводить
Соединитель Grinda 8-426227_z02, применяются для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Для размеров 1/2" и 3/4". Автостоп - останавливает воду. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство.
Соединитель Grinda 8-426430_z01, применяются для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы. Автостоп - останавливает воду. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426102_z02, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Изготовлен из латуни для максимальной долговечности. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426101, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Изготовлен из латуни для максимальной долговечности. Стойкое к воздействиям уплотнительное кольцо.
Адаптер GRINDA 8-426115, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Изготовлен из латуни для максимальной долговечности. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426116_z02, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Обеспечивает быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Латунь - максимальная долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426105_z02, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Изготовлен из латуни для максимальной долговечности. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Соединитель Grinda 8-426129_z02, предназначен для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Обеспечивает быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Латунь - максимальная долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Соединитель Grinda 8-426130_z02, применяются для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Профессиональные аксессуары из латуни серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются особой прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры