Казахстан

Прочее для полива GRINDA

 цены на 49 моделей  
GRINDA
очистить
Выводить
Соединитель с автостопом GRINDA, арт. 8-426330_z01, применяется для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Наличие автостопа обеспечивает дополнительное удобство при частой сборке/разборке поливочной системы без перекрытия подачи воды. • Изготовлен из ударопрочного пластика • Размер: ¾
Адаптер GRINDA 8-426402_z01, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Ударопрочный пластик - надёжность и долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426405_z01, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Ударопрочный пластик - надёжность и долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Муфта универсальная 1/2”–3/4” GRINDA 8-426242_z01 - Организовать систему полива самостоятельно и без лишних проблем поможет линейка аксессуаров для систем полива. Ударопрочный пластик в сочетании с уплотнителями из EPDM-резины делают все изделия очень надежными, долговечными и устойчивыми к воздействиям окружающей среды. Применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 1/2” или 3/4”. -Размер: 1/2"-3/4" -Материал изделия: пластик -Материал уплотнительного кольца: EPDM
Соединитель с запирающим механизмом GRINDA 8-426327 - Организовать систему полива самостоятельно и без лишних проблем поможет линейка аксессуаров для систем полива. Ударопрочный пластик в сочетании с уплотнителями из EPDM-резины делают все изделия очень надежными, долговечными и устойчивыми к воздействиям окружающей среды. Применяются для быстрого и надежного соединения шланга диаметром 1/2” с поливочной насадкой, адаптером, переходником или тройником. -Размер: 1/2" мм -Материал изделия: пластик -Материал уплотнительного кольца: EPDM -Запирающий механизм: да
Муфта соединительная GRINDA 8-426442_z01, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух участков поливочного шланга диаметром 1/2".
Соединитель Grinda 8-426225_z02, предназначен для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Для размеров 1/2" и 3/4". Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Распределитель GRINDA 8-426310_z01, предназначен для одновременного подключения двух водозаборных линий к водопроводной трубе или крану с внешней резьбой 3/4”.
Соединитель Grinda 8-426425_z01, применяются для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Адаптер GRINDA 8-426320_z02, применяется в качестве переходника между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой. Затяжной хомут для безрезьбового соединения 1/2". Ударопрочный пластик - надёжность и долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Соединитель Grinda 8-426426_z01, предназначен для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкий к воздействиям уплотнительные кольца.
Муфта соединительная GRINDA 8-426340, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 1”. Латунь - максимальная долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Муфта соединительная GRINDA 8-426445_z01, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 1/2” и 3/4”. Ремонт и сращивание шлангов разных диаметров. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Клапан регулирующий соединитель-соединитель GRINDA, арт. 8-426349_z01, применяется для ручного регулирования интенсивности потока воды. • Позволяет перекрыть воду в любом удобном месте • Используется совместно с двумя соединителями (в комплект поставки не входят) • Изготовлен из ударопрочной пластмассы и термопластической резины
Соединитель Grinda 8-426427_z01, предназначен для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Запирающий механизм - защита от случайного отсоединения. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Соединитель Grinda 8-426428_z01, предназначен для быстрого и надежного соединения поливочного шланга с насадкой, адаптером, переходником или тройником. Запирающий механизм - защита от случайного отсоединения. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Муфта соединительная GRINDA 8-426443_z01, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 3/4”.
Муфта соединительная GRINDA 8-426447, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 1/2” и 3/4”. Быстрый ремонт и сращивание шлангов. Двухкомпонентный пластик - прочность и удобство. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Соединитель GRINDA 8-426335_z02, предназначен для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы.
GRINDA 8-427610_z01 – это секторный распылитель, который предназначен для полива растений. Он подключается к поливочному шлангу через соединитель. Данная модель изготовлена из высококачественного металла, благодаря чему послужит вам долгие годы. Общие характеристики Тип Распылитель круговой Площадь полива 30 кв.м Установка На пике Материал Пластик
Тройник GRINDA латунный арт. 8-426139_z01, серия EXPERT применяется для разветвления поливочного шланга с помощью соединителей.
Распылитель круговой пластиковый GRINDA CLASSIC Quick Connection System на подставке, 3 сопла, арт. 8-427608_z01, применяется для стационарного полива растений при подключении к водопроводному шлангу с помощью соединителя. • Площадь полива регулируется поворотом сопел • Изготовлен из ударопрочного и легкого ABS пластика
Круговой распылитель Grinda PROLine RR-P 40341_z03 - профессиональный стационарный распылитель, отличается особой прочностью, надёжностью, удобством и долговечностью. Обеспечивает простое, быстрое и герметичное подключение к поливочной системе. Площадь, 75 м²
Распылитель круговой GRINDA, пластмассовый, на подставке, тип "Бабочка", 3 сопла Применяется для стационарного полива растений при подключении к садовому шлангу при помощи соединителя. • Поворотные сопла распылителя обеспечивают регулировку дальности полива • Пластиковая пика надежно фиксирует в почве основание распылителя, выполненное в форме бабочки • Для удобства хранения пика может быть закреплена внутри корпуса распылителя • Распылитель изготовлен из ударопрочного пластика • Максимальная площадь полива - 115 м2 • Тип упаковки: цветная коробка
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры