Сварочный инвертор Zubr Red Machine SA-190
Видео 1Фото 5 |
Zubr Red Machine SA-190 |
|
Работа при пониженном напряжении (до 160 В).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Red Machine SA-190
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Инверторный сварочный аппарат Зубр 190 А, СА-190 | 44 475 тг. |
Сварочный аппарат инверторный, 190 А, ЗУБР (СА-190) | 42 358 тг. |
Сварочный аппарат инверторный, 190 А, ЗУБР са-190 | 42 357 тг. |
Сварочный аппарат ЗУБР инверторный, СА-190, 190 А | 44 475 тг. |
Сварочный аппарат ЗУБР, 190 А, MMA, инверторный (СА-190) СА-190 | 47 070 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr Red Machine SA-190
Цены на Zubr Red Machine SA-190 |
---|---|---|---|---|
Zubr Red Machine SA-160 | от 39 296 тг. | 4 предложения | ||
Zubr Red Machine SA-190 | от 42 357 тг. | 5 предложений | ||
Zubr Red Machine SA-220 | от 48 604 тг. | 4 предложения | ||
Zubr Red Machine SA-250 | от 57 038 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →