Электрорубанок Zubr ZR-1300-110
Видео 2Фото 7
Сравнить цены 3 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 67 460 тг.  67 460 тг.
 67 460 тг.
в списокмои списки
Zubr ZR-1300-110
Потребляемая мощность
Количество оборотов
Ширина строгания
110 мм
Глубина строгания
3.5 мм
Глубина выборки четверти
15 мм
V-образных пазов
3
Ножи
односторонние
Пылеудаление
двустороннее
Функции и возможности
плавный пуск
поддержание оборотов
выборка четверти
откидной башмак
стационарная установка
Источник питания
электросеть (230 В)
Комплектация
пылесборник
Уровень шума
93 дБ
Вес
5 кг
Дата добавления на E-Katalog
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Купить Zubr ZR-1300-110
Мощный рубанок для строгания и выравнивания поверхностей, выборки четвертей и снятия фасок, который способен обрабатывать древесину любой твердости шириной 110 мм и глубиной до 3.5 мм. Максимальная функциональность: станина для установки в стационарное положение, электронная система защиты и управления двигателем, выборка четверти, изменяемое напра... ещевление выброса стружки (влево
Stellartrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Рубанок электрический (электрорубанок), ЗУБР ЗР-1300-110, станина, глубина 3.5 мм, 16000 об/мин, 110 мм, 1300 зр-1300-110