Лазерный нивелир Zubr Professional Krest-3D 34908-2
Фото 4 |
Zubr Professional Krest-3D 34908-2 без кейскейс, держатель |
|
Модель Krest-360 34908 поставляется без держателя и сумки, а в комплекте модели Krest-360 34908-2 есть и держатель, и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Professional Krest-3D 34908-2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР КРЕСТ 3D №2 нивелир лазерный 3х360°, 20м/70м, точн. +/-0,3 мм/м, штат | 83 217 тг. |
Нивелир лазерный линейный Крест-3D-2, ЗУБР, 20м (70м с приемн), точн. 0,3 | 84 470 тг. |
ЗУБР КРЕСТ 3D нивелир лазерный 3х360°, 20м/70м, точн. +/-0,3 мм/м Да 34908 | 83 215 тг. |
Нивелир ЗУБР линейный лазерный, со штативом в чехле КРЕСТ 3D 2, серия "Про | 85 720 тг. |
Нивелир лазерный линейный Крест-3D-2, ЗУБР, 20м (70м с приемн), точн. 0,3 | 84 470 тг. |
Нивелир ЗУБР линейный лазерный, со штативом в чехле КРЕСТ 3D 2, серия "Про | 85 720 тг. |
Модификации Zubr Professional Krest-3D 34908-2
Цены на Zubr Professional Krest-3D 34908-2 |
---|---|---|---|---|
Zubr Professional Krest-3D 34908 | от 64 853 тг. | 8 предложений | ||
Zubr Professional Krest-3D 34908-2 | от 83 215 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →