Лазерный нивелир Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01
Фото 8 |
Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР КРЕСТ-15, нивелир лазерный , суперкомпакт, 15м, , точн. +/-0,3 мм/м, | 23 702 тг. |
Нивелир лазерный линейный КРЕСТ-15, ЗУБР, дальность 15 м, самовыравнивающи | 26 080 тг. |
Линейный лазерный нивелир ЗУБР КРЕСТ-15 ПРОФЕССИОНАЛ 34902-3z01 | 24 886 тг. |
ЗУБР КРЕСТ-15, нивелир лазерный , суперкомпакт, 15м, , точн. +/-0,3 мм/м, | 23 701 тг. |
Нивелир лазерный линейный КРЕСТ-15, ЗУБР, дальность 15 м, самовыравнивающи | 26 080 тг. |
Модификации Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01
Цены на Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01 |
---|---|---|---|---|
Zubr Professional Krest-15 34902-Z01 | от 20 548 тг. | 6 предложений | ||
Zubr Professional Krest-15 34902-2Z01 | от 21 575 тг. | 1 предложение | ||
Zubr Professional Krest-15 34902-3Z01 | от 23 701 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →