Цепная пила Zubr PBC-400-40P
Фото 15 |
Zubr PBC-400-40P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr PBC-400-40P
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пила цепная бензиновая, ЗУБР Профессионал ПБЦ-400 40П, хромир. цилиндр, пр | 86 340 тг. |
Бензопила ЗУБР, 1.5 кВт/ 2.0 л.с., 400 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-400 4 | 95 940 тг. |
Пила цепная бензиновая, ЗУБР Профессионал ПБЦ-400 40П, хромир. цилиндр, пр | 86 338 тг. |
Пила цепная бензиновая, ЗУБР Профессионал ПБЦ-400 40П, 40 см3 (1,5 кВт), ш | 83 404 тг. |
Пила цепная бензиновая, ЗУБР Профессионал ПБЦ-400 40П, хромир. цилиндр, пр | 86 338 тг. |
Бензопила ЗУБР, 1.5 кВт/ 2.0 л.с., 400 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-400 4 | 86 346 тг. |
Модификации Zubr PBC-400-40P
Цены на Zubr PBC-400-40P |
---|---|---|---|---|
Zubr PBC-370-35P | от 66 024 тг. | 7 предложений | ||
Zubr PBC-400-40P | от 83 404 тг. | 6 предложений | ||
Zubr PBC-450-40P | от 87 385 тг. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →