Болгарка Zubr Master UShM-18-125-41
Фото 8 |
Zubr Master UShM-18-125-41 кейс / акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель UShM-18-125 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели UShM-18-125-41 один аккумулятор (4 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Master UShM-18-125-41
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР 18В, 1 АКБ (4Ач), в кейсе, углошлифовальная машина УШМ-18-125-41 Маст | 66 473 тг. |
ЗУБР 18В, 1 АКБ (4Ач), в кейсе, углошлифовальная машина УШМ-18-125-41 Маст | 66 742 тг. |
Угловая шлифовальная машинка ЗУБР УШМ-18-125-41 | 69 797 тг. |
Болгарка ЗУБР 18В, аккумуляторная 1 аккумулятор (4Ач), в кейсе, серия "Мас | 73 860 тг. |
Болгарка ЗУБР 18В, аккумуляторная 1 аккумулятор (4Ач), в кейсе, серия "Мас | 73 860 тг. |
Модификации Zubr Master UShM-18-125-41
Цены на Zubr Master UShM-18-125-41 |
---|---|---|---|---|
Zubr Master UShM-18-125-41 | от 66 473 тг. | 5 предложений | ||
Zubr Master UShM-18-125 | от 28 301 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →