Кондиционер Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1 53 м²
Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1759/1759 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Siena ZACS/I-18HS/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1
Цены на Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Siena ZACS/I-07HS/N1 22 м² | от 257 634 тг. | 2 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS/I-09HS/N1 26 м² | от 412 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS/I-12HS/N1 32 м² | от 455 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS/I-18HS/N1 53 м² | от 806 000 тг. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS/I-24HS/N1 70 м² | от 994 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →