Пылесос
Xiaomi Truclean W10 Pro
Видео 4Фото 5 |
Xiaomi Truclean W10 Pro |
|
Датчик загрязнения автоматически регулирует мощность всасывания.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Truclean W10 Pro
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum Б | 329 990 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum Б | 263 900 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum Б | 329 990 тг. |
Ручной пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum B302GL, White B302GL | 283 190 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum Б | 252 133 тг. |
Пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro (B302GL/ BHR6278EU) белый B302GL/ BHR6278E | 276 744 тг. |
Беспроводной пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum Белый | 254 535 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →