Мультипечь Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L
Видео 27Фото 21 |
Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L |
|
Управление с помощью мобильного приложения или через голосового ассистента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Фритюрница Xiaomi Mijia Smart Air Fryer 3.5L, (MAF02), White | 75 900 тг. |
Аэрофритюрница Mi Smart Air Fryer 3.5L Белый MAF02 | 51 990 тг. |
Аэрогриль Mi Smart Air Fryer 3.5L Белый | 51 990 тг. |
Аэрофритюрница Xiaomi Mi Smart Air Fryer MAF02, White BHR4849EU | 50 900 тг. |
Аэрогриль Xiaomi Mi Smart Air Fryer (MAF02) белый MAF02 | 52 257 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фритюрницы Xiaomi Smart Air Fryer 3.5L:
- Решетка для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →